Крым, г. Евпатория, ул. Симферопольская 99Б

Екатерина

Отличный отел. Великолепный ресторан. Всё очень понравилось: уборка номера, обстановка, сервис на 5+. Ощущение, что ты не в России. Еда в ресторане вкусная. Хочется большего разнообразия в десертах, но видимо пираты не едят тортики )) всё очень тематично!

На сайте используются файлы cookie для улучшения работы и удобства пользователей. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой данных согласно политике конфиденциальности.
Принять